Па
Паша

Гиа русский язык 2013

дайте, пожалуйста, норм альный доступный и полный ответ, как сдается задание С в этом году. Меня интересует, сочинение дорлжно быть только на лингвистическую тему или есть вльтернатива. Тогда какая?

Танюша Суденко

Сочинение только на лингвистическую тему, альтернатив нет) Мой совет - заучивать клише! Я сам в 9 классе, и тоже сдаю ГИА, спасибо учительнице по русскому Галине Анатольевне))

Дария Езерская

с. 1 изложение
с. 2 В зависимости от темы,
план:
1. раскрыть смысл темы
2. 2-а примера
3. Вывод

Виталик Моисеев

будет только лингвистическая тема

Саня Яшин

Найди в поиске "сочинение гиа" и прочитай примеры. Есть много сайтов, которые тебе помогут.