Viktor Eremkin

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Предположим, что центральный банк допускает свободное плавание обменного курса.

Предположим, что центральный банк допускает свободное плавание обменного курса. Проанализируйте воздействие на обменный курс и уровень цен следующих событий:

а) продажа внутренних активов центральным банком;
б) повышение внешних цен;
в) увеличение внешней процентной ставки.

Олеся Сухова

Если бы я это знал - давно бы был миллионером (в долларах США).