Антон Щербаков

а что Витас так опечалил нас. его поклонников? нервы сдали?

Denis

Еще неизвестны факты этого проишествия! о всяком случае ничего не говорится о пострадавшей

Владимир

а кто это такой? по мне так никакой не артист - раскрученный проект, причем обнаглевший. Мания величия а способности трезво мыслить у него нет

Кристина Косинова

Крыша улетела. .
Свят, свят, от такого"КУМИРА".

Анна Адылова

Блин, откуда вы всё это берёте? Его не было за рулём!

Игорь Алиев

Телевизор много смотрел.. ) А по телевизору хорошему не научат...)

Мария Романова

можно сказать и так. ему, звезде х.. ой, замечание сделали. морду бы ему набить за хамство

Хочу Секса .......

Там всё покрыто мраком тайны. Не исключено, что это пиар.

Ба
Бахриддин

В списках поклонников не значимся)

Тома Калимулина

Нервы сдали и решил всех поклонников передавить.

Саша Белый

кому будет приятно попасть в такую ситуацию? теперь каждый может его пнуть, а ведь он тоже человек.

Дмитрий

у него не сдали нервы! он из машины не вышел