Татьяна Науменко

экзамен (егэ) по выборному предмету

если ученик 11 класса не сдаст экзамен (егэ) по выборному им предмету, например, егэ по обществознанию, будет ли "минус" от этого учителю этого предмета? если будет, то какой? СПАСИБО

Алексей Жиляков

выбранному вы хотели сказать

Ан
Андрей

Разве что вышестоящие дяди и тёти пожурить могут. И всё. Учитель один. Учителей и так не хватает. А вас оболтусов пруд пруди. Учить предмет надо лучше! А не сваливать на учителей.