Ольга Корнеева

посоветуйте интересный фильм на субботний вечер. что-нибудь на политическую тему. можно документальный

Дмитрий Губанов

на политическую - вы потом спать не сможете. ))) вот вам лучше первый фильм из серии про римскую империю

Ирина Кох(Волкова)

по Рен тв много интеоесного в посл. время и завтра. Можно попробовать новый официальный исторический канал. Я и сам така отрывки из него смотрел)

Виктория Квартиры

чп районого маштаба о комуняках

Татьяна Лебедева

комитет девятнадцати

Кирилл Пикулин

МАМА
ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ
КРОВЬЮ И ПОТОМ: АНАБОЛИКИ

в хорошем качестве смотрел на МОЛОТ. ТВ