Константин Ковалевский

Ваше отношение к транссексуалам? Объясните.

Обоснуйте ваше мнение, пожалуйста.
Как вы относитесь к тому, что, к примеру, женщина будет ходить в мужской одежде и ее будет невозможно отличить от мужчины. Или мужчина в женской? Но при этом они не будут ни к кому приставать. Как вы к такому относитесь?
Будь вы работодателем, взяли бы на работу? при условии что человек вменяем?

Mister Pak

Хорошее. Пусть они идут с миром но в жопу.

Руслан Зайцев

Резко негативное, отправить их в Сибирь

Николай

Нет, мне клоуны на работе не нужны, мужчина должен быть мужчиной, женщина -женщиной и все.

Анастасия Кулеева

Это личное дело совершеннолетних людей. На работе главное профессионализм. У моего родственника в коллективе инженер, весь увешанный серьгами и пр. Я спросила, зачем он держит такого работника. Ответил, что этот в серьгах настолько высококвалифицированный профессионал, что его внешняя экипировка никого не волнует. Никому не мешает

Сергей Тулайкин

И где он вменяем?

Aisha Ahmed

Не отношусь, не знаю ни паролей, ни явок.

Саня Sav

Если только как работник - выше всяких похвал! И без глупостев шо бы!!!!

Garik

Крайне негативное. В психушку их! Пожизненно!!!

Рустам Фазлиев

..обосновать? мнение моё ? пжалуйста. всего двое предтечь живизне вселюдской и точно вечновечных живых . они такие серосиние течения снаружи галактикишаром . они такие серосиние внутри галактикишара и спиральку из 12 планет и меж двух терр одну призрачную ( людскую) омывают и во всех мозгах они двое течений серосиних ( и каждый их слышит и ими любит и даже думать вообще способен что он не ими вообще жив через красного по всем тунельчикам весёлого лазетеля с именами на нём вселюдское любовь ( болезнью) дружба (ничего личного) жизнь (та серосиним им хо.. ) А"я" НЕВМЕНЯЕМ, ПОТОМУ ЧТО через"Я" НА ДВОИХ СЕРОСИНИХдухов настоящих (их каждый людин мыслями слушает даже ночами спя) СМОТРЮ С УЛЫБКОЮ И НЕ ЧЕРЕЗ КРАСНОГОнасекомодухачела ПЛОДА от серосиних И НЕ ЧЕРЕЗ ЧЁРНОГО ДУХАВНУТРИКОСМОСОВОГО с имечком всем людям знакомым "Я" , А ТРОЕ двое серосиних предвечных и один красный от них через чёрного выходом вновь в двоих серосиних ( они такие простые и всем понятные - их внутри мыслезвуками и снаружи темиж м и ж слыхать каждому, кто не понимает, что не геи ( то простое геномное болезнь самих людей) , а предвечнобезконечновечные серосиние духи ( типа адам и ева и они и правда бог и богиня, только через серосиних и от них красного через чёрного плодом, то Я ИХ ВЗЯЛ ОТ ПРЕДВЕЧНОСТИ НА БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНУЮ РАБОТУ ПО ПРОИЗВОДСТВУ красных искорок галактик зародышей И ВЕЧНЫХ ВЫЧИЩАЛЬЩИКОВ ВНУТРИ ГАЛАКТИК КАМЕННЫХШАРОВ ( хм, а они вне времени само время внутри и самоделают) ОТЖИТЫХ ГАЛАКТИК ПЛАНЕТ и весь тор терр ухода фаэтона из галактики людской, навсегда уже в м и ж = навсегда внутри и пустот внутриатомных и внутри галактик планетами = А ЖИВЫХ НА ВЕСЬ КОСМОС ТОЛЬКО ДВОЕ СЕРОСИНИХДУХОВЧЕЛОВ СНАРУЖИ планет внутри галактик ЧЕРЕЗ ИХ КРАСНЫЙНАСЕКОМОДУХОМЧЕЛ ПЛОД (само время живизне любой) самою живизною ими через все тела всех тел всех дел И ЧЁРНЫМ ВЫЧИЩАЛЬЩИКОМ ТО УЖЕ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ ВНУТРЕННОСТЬ КОСМОСОВ ..,
___а где ответ по теме вопроса? какого вопроса ?, от двоих серосиних через красного по чёрному? ТАК Я ОДИН ВНЕ.., и даже не отлюдсмким чёрным гадом и даже неотлюдским живчиком красным и даже и не хочу знать, что абсолютно всем людям закрыт доступ на галактикушар, А МОДЕРАМ античеловечным с их безчеловечным мэйлом? ТАК В СЕРОСИНИХ АБСОЛЮТНО ВСЕ АТОМЫ ДАЖЕ.., и так хорошо улыбчивы девы и парни людские ( нет, не геями и не лезби . А В НАСТОЯЩИХ СЕРОСИНИХ ОТПЛЫВАЮТ ОНИ ВАМИ ВСЕМИ И ПРЯМО СЕЙЧАС..,