Александр Сухарев

Киевляне! Сколько км от Борисполя до мкр-на Виноградарь? Какова цена такси от аэропорта до Виноградаря?

Как добраться на автобусе до вокзала от аэропорта. Спасибо.

Оля Дембицкая

Вроде маршрутки ходят от вокзала ЖД.. Но точно с Левобережной идут маршрутки до аэропорта. По цене не скажу, так как десятый год живу в Питере...

Денис

расстояние - гуглмапс, стоимость - пара звонков в такси

Евгений Григорьев

Думаю, если заказать такси по телефону, будет стоить 150-200 грн, если на месте в аэропорту - 200-250 грн.
Можно добраться автобусом "Полет" от аэропорта до жд вокзала за 25-30 грн, а оттуда на маршрутке до Виноградаря за 2,50 грн