Евгений Слащилин

Кто ездил на место святого источника Серафима Саровского в Дивеево лечить недуги? Каковы результаты? Поделитесь, пож-ста

И расскажите, пожалуйста, где и как там организовано пребывание. Там есть где остановиться приезжим, либо где-то самим нужно искать место?

Константин

21 века а люди ещё верят в чудеса? ! Просто там вода с большим количеством полезных веществ которые могут излечить или преостановить (приглушить симптомы) лишь некоторые так сказать лёгкие недуги типо высыпаний на коже если просто окунаться, или скажем, усилить иммунную систему в определённой точке организма которому потом легче будет справляться с вредоносными организмами, это если воду пить. В купе с самовнушением эффект естественно будет лучше, т. е. самовнушение подействует как катализатор (усилит реакцию) . Но если у вас к примеру рак или что то со зрением, конечно не дай бог, никакая вода, ещё раз повторяю никокая вода пусть даже из целебного источника вам не поможет, в таких случаях нужно срочно обращаться к врачу!