Виталик Демидов

Вопрос к тем кто сечёт в Hi-tech, линей-ка Galaxy S III. ( Пояснение внутри )

Вчера мой друг, с Китая привёз 5 смартфонов, модели Galaxy S III по цене 180$. Я порылся в телефоне вроде никаких дефектов не выявил, коробка, документы, все в порядке. Так в чем подвох почему такая низкая цена? Хоть даже, появился новый Флагман линейки " S " цена так упасть не должна, и приходит только одна мысль что это подделка. Суть вопроса в след. как распознать подделка это или нет ?! На какие мелочи стоит обратить внимание, телефон идентичен оригиналу, но по такой цене это невозможно !!!

Алёна Иванова

В оригинале SGS 3 камера снимает видео в максимальном разрешении 1920*1080(Full HD),одна минута видео в этом разрешении весит около 150-180 Мегабайт. Надо смотреть в настройках камеры телефона, в каком максимальном разрешении он может снимать видео, ну и снять небольшой ролик 1 мин. и глянуть в сведениях о файле разрешение и вес. По качеству тоже будет сразу видно. В подделках (копиях) - максимум 640*480,да и то навряд ли. Разница по качеству дисплея, как и ответили выше будет сразу видна. Сочную картинку SuperAmoled HD дисплея с насыщенными цветами, с его глубоким мегачерным цветом подделать невозможно. Ещё попробуй ввести imei телефона, 15 цифр (его можно узнать, набрав на клавиатуре *#06#)на сайте http://sndeep.info/ru

Женя Абрамова

вот ты просто приди в магазин и посмотри на оригинал с3. у меня друг с тайланда такой привез, у меня оригинал. видно сразу, по разрешению экрана и цветам в первую очередь, у с3 шикарный дисплей. нет там фирменных самсунговских приложений, и еще в настройках посмотри информацию о системе, на оригинале анроид версия не ниже 4.0.4, а у копий в основном 2.3.6 или 2.3.7. это изи за начинки так

Катя Боровкова

Прошивку посмотри, какой андроид стоит, музыку послушай, фото поделай, просто возьми в руки, как пользователь и все понятно станет...