Сайами Накамура

Почему в суре Аль-Ихлас имя Аллаха аль-Ахад не имеет приставку аль?

Ал
Александр

Ну забыл Магомед поставить, неграмотный он был. Потому то у него и молоко у коровы в животе между мочей и кровью:

16:66. Для вас, люди, в коровах, верблюдах и овцах - назидание, от которого следует поучиться и которым следует руководствоваться, чтобы избавиться от невежества и получить знания о мудром Творце. Мы поим вас из того, что у них в желудке - чистым молоком, вкусным и полезным для пьющих.

и солнце садится в мутный зловонный источник:
18:86. Он шёл до тех пор, пока не достиг отдалённого места в западной стороне, где он увидел, как солнце закатывалось в мутный зловонный источник.