Бекматов

отец моих детей подарил венчальное кольцо. сейчас у него другая семья. можно ли его носить?

С:
Сергей :р

Судя по тому как вы его, бывшего мужа, называете, кольцо носить нет особого смысла.. .

Не могу судить, но если причиной ношения кольца является желание каким-то "магическим" путем вернуть мужа, то тогда его уже нельзя носить - это будет грехом - такие мысли и такие желания.

Если внутренне все же любите, хоть и обижены, то нет ничего плохого, чтобы носить венчальное кольцо в надежде на лучшее.

Леха Рощенко

да это просто украшение, перед Богом никакой символики нету, носите на здоровье. Никому от такого ни тепло, ни холодно не будет.

Св
Светлана

если смотришь на кольцо и нет плохих ассоциаций по отношению к тому человеку - то носи на здоровье.. . если это кольцо вызывает плохие эмоции и воспоминания - убери его подальше от глаз...

Константин

Отнеси в церковь и отдай попу

Азамат Аликулов

Носите. В ломбард

Ольга Осютина

Выбор за вами, здесь плохого ничего нет. БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Анна Сердюк

Если хотите создать новую семью и прийти к новым отношениям, тогда не надо его носить.. . А если еще остались чувства, то это ваше право носить его или нет.. . Ни чего плохого в этом все равно нет, тем более если он отец ваших детей, это ни кто не сможет отменить.
Это мое мнение...