Милена Азатян

Не могу смотреть на икру эту красную третья банка за два дня, может уху из нее сварить, кто знает из икры уха варится ?

Серёга _____________

лучше в яйцах пожарь...

Наталья Матросова

Лучше в аквариум брось немного.... выведутся мальки.... много рыбы будет

Ань Фыонг Фам

икра не варится, она жрется!!!

Марьяна Ова

Так возмущается, буд-то третье ведро икры доедает))))... Блинчики с икрой лучше, чем уха

Анастасия Балыбина

Да уж, икра без хлеба это сложновато, ещё Верещагин заметил.

Ольга Каляева-Веселова

лучше варенье. только косточки не вынимай...

Сергей Шатунов

Красиво жить не запретишь....