Михаил Шаров

отдал машину в авто сервис на капиталку дал денег на запчасти 100 тр расписок не брал заказнаряд неоформлял что делать?

отдал машину в авто сервис на капиталку движка дал денег на запчасти 100 т. р. расписок не брал заказ наряд не оформлял что делать

Ss
Sssss

Они в отказ идут или в чем проблема?

Дмитрий

остаеться надеяться на честностьт сервиса... можешь приехать опять и попросить оформить все поуму.. (типа боишься скажи) а пока ты не защищен

Мухаббат Насырова

Дать еще 100 000 рублей....

Евгений Гусаров

Если они теперь отказываются что брали деньги то это мошенничество, если не отказываются и ничего не делают то это гражданский процесс, Я бы написал заявление в милицию пускай дёрнут их потеребят, заодно установят факт приёма оплаты, а с этими документами потом в суд . В общем вариантов развития масса, в любом случае без доказухи сложно. но можно, может обсеруца в милиции вернут деньги или зашевелятся, но могут и стружки м маслозаливное сыпнуть если машина ещё там ...