Назаров Махмадраджаб

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой стаж работы необходимо иметь для присвоения ветерана труда

У меня трудовой стаж 35,5 лет, вычитается ли из стажа период нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

Андрей Мекаев

задайте ваш вопрос на сайте правительства области или республики

Поплаухин Валерий

Стажа вам хватит. Но нужны награды ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ.

Возбуждения Регулятор

У вас достаточно стажа и по уходу за ребенком не вычитается. Но нужна еще награда-грамота, медаль, и т. д

Валерия Митюшкина

Если, в вашем регионе присваивают звание Ветеран труда только по стажу, то стажа у вас хватает.