Дарья

Кого лишили прав за бухло-сядете ещё за руль пьяным? Серьёзный вопрос, т. к. ни хера не соображаешь, когда бухнёшь.

Алсу Хакимьянова

Перед выпивкой открути кардан.

Алексей Добровольский

Практика показывает - как правило садятся, дебилы.

Vitaliy Petrenko

Кого лишили прав за бухло... ездят пьяные без прав, отбирать-то уже нечего.

ti
tinik12

лешили за .0.1 про милю на 1.5. осталось .6 месяцев. До этого ни ни, но когда узнал что, лешили друга за, 1.8 про мили тоже на 1.5. года, решил что это не чесно. Щас просто езжу и говорю что дома права забыл и паспорт показываю, (штраф 1к рублей если остановят) НО ЭТО оЧ РЕДКа

Людмила Савченко

Знавал несколько дебилов лишенных за пьянство. Так они продолжали ездить без прав и пьяные. Двоих прибрала смерть. Другой аварию совершил, сам живой, а тетку задавил. С этими элементами не общаюсь, исключены из списка знакомых.

Женя Белякова

Нет. Лучше пешком.

Яша Кононов

согласен, что вопрос серьёзный. после второго раза лишать прав нужно навсегда

Роман Селивёрстов

А я бы растреливала. Прямо на месте. А не права отнимала.

Алексей Жаринов

Больше-никогда. И не потому, что сознание проснулось, просто очень страшно 1,5 года ездить и бояться, что второе в/у на каком-нибудь посту пробьют...

Sa
Sashka

нет я штуку заплатил гринов чтоб права выкупить я мог на такси четыре ящика привести себе ито дешевлеб вышло)))