Денис Лагуткин

На рабочую машину поставили спутниковое gps как его обмануть?

Поставили для отслеживания маршрута. Можно ли как то обмануть эту штуковину, чтоб маршрут показывало, а на самом деле не выезжал совсем или ездил по другому маршруту?

Юдина Юлия

Я б таких работников сразу выгнала

Karisha Akopyan

Ну конечно можно. Надо "жучка" снять с машины и привязать к поросячьему хвосту.

Наталья Макеева

Никак, однозначно.

Любовь Дударева

можно опмехами её "убить", любой человек с радиолокационным образование спаяет колебательный контур для создания помех определенной частоты, при включении эта херь не будет иметь связи при выключении будешь появляться на маршруте...

Наталья Саливончик

сними катайся в автобусе

Владимир Фролов

Нельзя! Можно отключить на nное время и затем включить, но при этом нужно отключить спидометр (ибо работодатель тоже не дурак!) , затем включить одновременно с датчиком, да нужно отметить уровень топлива и тоже восстановить. Одним словом, "Овчинка выделки не стоит! "

К стати, помехами его не "убить"!

Ch
Christina

берите пиво и идите к айтишнику который у вас на работе всем этим заведует,