Александр Власов

Что будет если свечу зажигания не доконца вкрутить?

Что будет если свечу зажигания не доконца вкрутить и киллометров 10 проехать?

Катенька Петрова

Понизится компрессия, но самое страшное- вырвет свечу, при этом повредит резьбу.

Анюта Круглова

Когда были курсантами, то одна группа недокрутила свечу на ЗиЛе.... Свеча вошла плотно в штукатурку!!!

Лиза Иванова

для начала попробуй завести двигатель.

Са
Санчеz

пипец наверно

Мария Кравец

Ничего, но может выбить +компрессия хреновая.

Алексей Ивахненко

Ничего не будет 10 км это ниочем закручивай и дальше катайся .

Абулайси Саидахмад

закрутить бы надо.. . если пошло - повезло, если не получается - не повезло, надо резьбу править.