Марина Мирная

Можно ли взять себе двух тактный мотоцикл с кубатурой 250сс?

Отец говорит мол слишком серьезная техника 🙂
Права есть, опыт есть.. .
Два года назад катался на восходе 3м, минске, сове и планете 5
Год назад на irbis ttr 125, затем сел чезет 125 и форсаж 450
Норм ли будет купить двухтактного японца 250сс для леса и дачи?
P.S. : Не гоняю, к езде отношусь спокойно!

Плохое видео, тем более я на дороге никогда не езжу, только лесом

Танечка Н.

если не гоняешь то норм.

Di
Dimarik

Бери, мощный мотор реально лучше и на трассе (при обгонах) гораздо безопасней. Но соответственно ко всему надо "подходить" с головой.

Илья

Япошки уж сто лет двухтактные мотики не делают. Только если Итальяшки.