Александр Леонов

у меня камри 2007 2,4л я на первой скорости топил до 6500 оборотов на вторую 6500 тоже потом завонял

дымом под капотом пахло и под машиной звук был будто воздуз подскажите пожалуйста что хто?

Oleg

Если так топить, конечно завоняет

Сергей

Еще топи, только больше еще больше оборотов... не будет вонять больше.. . Он просто заклинит. Нахуя так делать тупица?

Евгений

Это сто пудово второе дыхание открылось, надо было топить и топить дальше... поверил в себя ремонтировать тебе.

Павел

кабы ваще не обосраться-такие обороты да на первой и второй держать... больной чтоли

Ринат

Чем топил, дровами или углем?

Ayax

Прикалываешься да =))