М К

Пробег 280000 много ли это для вас?

Юл
Юлия

Да, много.

Михаил Мартынов

ага, я в год от 15 до 20 тысяч накатываю

Алексей Черняев

Если на японце или немце, то не много.
На ГАЗе и ВАЗе, уже много

Андрей Овчинников

это не главный показатель .. но многовато ...
вот битая или не битая ...это не менее

Ирина Панина

Ну смотря что за машина.... Если это ТАЗик-то там уже пару раз дыижок капиталили-присмерти он... А для Бехи или Фольца-так только обкатку прошла....

Рома

Это же зависит от твоего материального благосостояния, когда то это было не много, казалось пыль...))) А сегодня... я люблю новое авто покупать, такой пробег мне не нужен даже с доплатой!))) Но я не миллионер есичо))))) Кстати на фольце как то догонял пробег до 370 тыщ, проблем нУль было и кайфовал.

Наташа 1

в общем не много. но я б до такого пробега года три ездил. а три года это уже прилично