Aslan

Скажите мне 5 самых лудших королей на земле (Без глупых ответов . Адекватно тот то король самый лудший после него ...

Ольга

Карл Великий, Виктория, Борис Годунов,Филип Красивый, Юстииан 1, и Путин:) правда не все короли...

Носир

не "лудший", а лучший...

Лучший в каком смысле? Для подданных, для соседей, для потомков и т.д. Это как кита со слоном сравнивать. Очевидно, что беспристрастного ответа не будет.

Андрюха

А слово лудший от слова лузер?

Ев
Евгений

Учителей расстрелять мало за таких учеников - Москва и ГИМНАЗИЯ и пишет ЛУДШИЙ - мрак и куда мы идем -----