Саша Хныкин

Сергей Гук-маленький разводила

Анастасия Понявина

война конкурентов? а где ФАКТЫ ...

Александр Королев

ну хоть знать то буду. . .) а что только один раз написал? пиши больше !) я критики глупцов не боюсь ) даже наоборот как то приятно !) конкурент то из меня действительно не плохой. . вот так и избавляетесь да ?? да пиши те пишите мне не жалко факты остаюсться фактами !)

Людмила Савченко

пенсия воюет !! гы ))) не стыдно вам.... да в таком то возрасте! ! )))

Максим Вертипрахов

Тут 99% разводилы, и даже прайсы людям высылают.