Борис Кисленко

Какой стиль танца используют в сериале "Виолетта" ?

Александр Ермишко

В сериале «Виолетта» Мартине (Виолетте) пришлось всегда красить ногти фиолетовый цветам, так как “Виолетта” переводиться с Испанского “Фиолетовый”, а стиль Мартина брала со своей бабушки, она утверждает, что : "В детстве я очень любила смотреть старые фотографии нашей семьи, я много раз пересматривала фотографии моей бабушке в молодости у неё был свой стиль, этот стиль мне запомнился, он стоит до сих пор у меня в голове. Мы с моей бабушкой были очень связанны, но потому что ты родные, между нами была душевная связь, это больше чем любовь.. И так вот появился стиль “Виолетты”..Если честно мне не хватает её, она навсегда будет в моём сердце.. "
Девушка Виолетта возвращается в Аргентину из Европы и поступает в престижную академию искусств Буэнос-Айреса «Студия 21». Здесь собрались молодые таланты, способные овладеть любыми стилями музыки и танца: от классики до хип-хопа. Вместе с Виолеттой, её новыми друзьями, соперниками и поклонниками ты окунёшься в атмосферу творчества и веселья.

Дима Павлов

Она современная, и в тоже время няша ( ну не знаю кк сказать)