Иг
Игорь

Какие вы знаете.. . золотые СЛОВА?

Роман Строгонов

Не желай другому то, что не желаешь себе.

Елена Бонопарт

Говоря «Да» другим, убедитесь, что Вы не говорите «Нет» себе. П. Коэльо

A Sh

Золотое слово - СПАСИБО! Т. е. " спаси тебя Бог !"

Андрей **********

"Ты запомни, сынок, золотые слова: Хлеб всему голова!!! "

Наталия Мартынова

Любое своевременно сказанное слово ЗОЛОТОЕ!
ВОТ!
Но мне оооч нравится.. .
"От жизни никуда не спрятатся"
И... .
ЕДИНСТВЕННЫЙ.... РОДНОЙ... .

С:
Сергей :р

"2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.

12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

13 Вы -- соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою?

Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

14 Вы -- свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.

20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное... "

Cdtnkfyj Gfmhv

настоящие...

Катюшка Крынина

все возвращается на круги своя. Дороже жизни нет ничего.

Лена Солаченок

как с детства учили) "спасибо" и "пожалуйста". но наврятли они работают на людях помимо моих стариков)

Св
Светлана

Радость, красота, нежность, умиление, позиитв, великолепие, прекрасно, жизнераадостность, очарование, блаженство, интересно, наслаждение, хорошо, счастье, любовь, лучше, благодать, просветление, смешно, лёгкось, чудо, улыбка, ликование, вкусный, улыбка, мечта, свобода, лёгкость, добро, праздник, спокойствие, приятное, тепло, чудесно, беззаботно, классно, ласка, солнечно, волшебно, подарок, удача, победа, переспектива, гармония, прелесть, доброта, восторг, похвала, здоровье, свежесть, нирвана, надежда, комфорт, благодать, очаровательно, шикарно, весело, божественно, ослепительно, дружелюбие, прелесть, зажигательно, сказочно, изумительно, офигенно, чудесно, обалденно,...

Игорь Тофан

"я подумаю"
"зачем? "
"нет"

Алексей Леонов

Их очень много -Мама, дети, семья и т. д.
Мне очень нравится фраза" Всё что ни делается, всё к лучшему".

Vova Карначёв

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

(\ /)
( . .) ♥
c('')('') -->> Yevreyka

Иришка

Не скажу ))

Дмитрий

**Всё к лучшему**.

когда бывает .плохо, это реально работает. !!

Радик Тазов

Всё, что я желаю приобрести – власть над собой, над своими мыслями, над своими страхами, над своим разумом и над своей душой.

Ольга Юлинова

карен воссел в одесную.

Екатерина Воронина

а может такие.. . прямой...

Анастасия Каминская

Вы не знаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив.