Татьяна Степаненко

У рыбок плавниковая гниль. мнесказали что надо капать не как в инструкции в1 ив3 деньА продолжить лечение дальше .?

сколько может длится лечение и когда менять воду?

Юл
Юлиана

Я с осторожностью отношусь к этим препаратам, там акрифлавин и синька, иногда ещё формалин. Неспецифические и очень токсичные вещества. Почему не воспользоваться антибиотиками? Бициллином в случае бактериального поражения или Нистатином - в случае грибкового?