Max

Помогите разобраться чем заболел мой кот и как это вылечить.

Симптомы: потеря большого количества шерсти, не желание что либо кушать и пить целый день (есть только витамины, и то не с большим желанием, температуры нет, но и не холодный, мало двигается.

Алексей Носков

Итак.. . я насчитала 23 болезни с этими симптомами. Вывод: поможет ветеринарный врач.