Стас Востриков

У меня вот сейчас нет любимой и я ни в кого не влюблен. Есть ли плюсы в этом?

Alina .

Конечно.
Трахаться можно со всеми подряд, никто не орет по пустякам, по дому (если живете вместе) не разбпосаны ее волосы, ( прям бесит) . И никому ничего не должен при этом

Ольга Соловьёва

Где что оставил, там и найдешь, грязные носки хоть на люстру

Анна Фролова

Вот у меня так с 5 класса, т. е. уже 8 лет

Ма
Мария

это самое лучшее, мне кажется, состояние!! ! я в нем не была никогда! ! очень завидую! ! поверьте: это один огромный ПЛЮС!!!

Эльмира Баева

тут бы проще минусы поискать ) в принципе он один г