Attila

Подскажите какой нибудь волшебный мультфильм или сериал и Т. Д.

Нравятся: винкс, хвост феи, легенда об искателе, тайна мунакра, h2o или просто добавь воды
Не нравятся: чародейки, сейлор Мун.

Владимир Ермолаев

Аватар: Легенда об Аанге.

Юлия Ворона

Ты знаешь, что скоро легенда об искателе 2 сезон будет..?? Мерлина посмотри. . легенду очень напомнило, однажды в сказке -тоже не плохой, Аватар, легенда об Аанге- это мультик..

Виктор Тришков

Мне нравится "Ходячий замок" и "Унесенные призраком"!

Маргарита Корнилова

Однажды в сказке
Гримм
Десятое королевство

Ин
Инесска

"Путешествие Единорога"
"Сказания Земноморья"