Королева Сайта

Как называется зарубежный фильм про изобретателя

Как называется зарубежный фильм про изобретателя, который потерял свою возлюбленную, он создает машину времени и перемещается к ней

Black And White Angel

"Машина времени"
(The Time Machine)
http://www.kinopoisk.ru/film/8109/

Молодой перспективный изобретатель Александр Хартдеген решил посвятить ближайшие годы своей жизни созданию машины времени. Он наивно полагает, что сможет с ее помощью изменить ход истории человечества для того, чтобы спасти невинно погибшую невесту. Александр запирается в своей лаборатории полностью оградив себя от внешнего мира. И он все-таки достигает своей цели. Хотя это событие и не приносит ему долгожданного облегчения, ведь оказывается, что никакая сила не может изменить судьбу человека. Кто должен умереть, тот умрет любым способом.