Святослав Игоревич

На каком сайте можно скачать сразу все песни одного певца?

Я не хочу скачать только альбомы, а сразу все песни, например Bruno Mars

Я не хочу по отдельности скачивать песни, а сразу нажать на скачивание всех песен. А в торренте я искал, там тоже всё по отдельности

Светлана Молчанова

зайцев. нет
Вбей в гугл - найдет сразу. Там чаще всего все песни исполнителя для скачивания в мп3 формате.

Замира Алиакбарова

Да на любом торренте. Скачай дискографию того кто тебе нужен.