Мария Сарапкина

Что делать, если в ВК постоянно висит реклама?

Такое дело. Недавно в шапке начала всплывать реклама. Иногда выходит ее закрыть, а иногда - нет и приходится перезагружать страницу, иначе она так и будет висеть.

Юр
Юрий

Cудя по всему, Вы приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Ко
Константин

Отключ аддон для скачивания из вконтакта - это зараз идет от него. Инфа 99%
Авторы этого аддона - пидорасы, ввели рекламу и наживаются на этом.

Александр Марков

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Дима Задиран

Не сидеть в вк.

Наталья Калинина

выйти и перейти в другую соц. сеть)

Светлана Иванова

Установи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Программа для блокировки
рекламы и всплывающих окон
в любых браузерах

Игорь Глазунов

Установить блокиратор рекламы, что нибудь вроде Adblock Plus