Сергей Журавлев

Как узнать защитный код телефона нокиа???

(я его меняла после покупки)
Я ввожу свой защитный код, телефон принимает его, после чего запрашивает новый защитный код, и когда я ввожу новый, он пишет неверный код!

я уже пробывала и четыре единицы, и четыре нуля, и 12345,и1234,4321.Нет результата. Дело в том, что он принимает мой код, но запрашивает новый я ввожу новый, а телефон пишет неверный код....

Даша Башлакова

12345 попробуйте ) заводские настройки это

Филюк

Четырёхзначный?
Как правило:

Алексей Васильев

только перепрошивать в сервисе