Анна Бондаренко

Я установила симс 3 и дополнение времена года, а дальше не знаю как их "связать"!помогите люди) ) очень хочется поиграть

Петр Плакидов

Фиг там! Удаляй и наново устанавливай. Они сами связаться должны.

Trancer Trancer

учись на программиста чтобы научиться связывать такие вещи. ну или для начала проверь версии симпсонов и длс, а также авторов репака, и те и другие должны совпадать. хотя и не вариант что будет работать....