Tigran Arutunyan

caps lock или num lock

Подскажите пожалуйста на ноуте lenovo, когда включаю caps lock или num lock, на экране появляется значок что они включены. Но не исчезает, как это происходит при выключении.

Обновление робочего стола и перезагрузка не катят (

На Россию дорого звонить) А Украинские не берут трубку)) ) вымерли наверн (

Марианна Александрова

Обновить рабочий стол нажав кнопку F5 или перезагрузить компьютер.

Екатерина Нефёдова

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Ольга Кулаева

в паспорте написано... не смотри, а читай внимательно про свой ноутбук... иначе вопрос не решить... пробуй на значок правой кнопкой и выбрать НЕ ВЫВОДИТЬ на рабочий стол