Елена Емельянова

как удалить группу в вк

Настя

«Для удаления сообщества вам необходимо удалить из него всё содержимое: участников, все альбомы, темы обсуждений, видео и аудиозаписи, всю информацию. Если это группа — смените тип группы на «частную». Если паблик — придется сначала осуществить перевод в группу с помощью кнопки под его аватаром, а уже затем сделать группу частной. После этого выйдите из сообщества, нажав на кнопки «Вы состоите в группе» → «Выйти из группы».

Пустое сообщество без участников не будет надоедать, о нём можно смело забыть. При этом упоминания сообщества и комментарии от его лица всё равно останутся, если их не удалить отдельно.»
Источник : Помощь Вконтакте

Елена

Удали всё что там есть, и удались сама из группы. Со временем она удалится)