Валентина Пыко

Программа инстаграм на андройд

Всем привет! Помогите! Установила на андройд программу инстаграм. Радовалась общению с друзьями 2дня. А сегодня не могу войти. ..сначала пишит невозможно обновить ленту. ..Теперь и вовсе не пускает в логин... я уже и версию обновила, и саму программу.. . ничего. ..

Иринка Музыка

Назовите модель своего телефона и версию Android! Instagram скачивался из Google Play или из сторонних источников?