Павел Тужилкин

на сколько минут или секунд сокращает жизнь одна сигарета?

Т. A.

никто не знает...

Елена Гальцева

Она продляет

Егор Коваль

я курильщик. сложно сказать. но есть один нюанс, 70 процентов курильщиков - гении))

Татьяна Шиманская

капля никотина убивает лошадь... а хомячка разрывает на части)

Ан
Анастасия

копченое мясо дольше сохраняется....

Полина

Если закурить рядом со взрывоопасным или легковоспламеняющимся веществом (балон с газом, кислородом, емкости с горючими жидкостями) -может сигаретка жизнь укоротить на всю катушку-сколько еще осталось бы...

Иван Ярыгин

Чтобы это вычислить, надо знать продолжительность собственной жизни 😉

Эрадж Иванов

Где-то видел информацию, что на 14 минут.