Дима Чичила

почему человек не может построить себе дом, вырастить хлеб, сшить одежду

Кирилл Егоров

Потому что руки не из того места растут. Было бы желание...

Марина

Потому что всё заработанное забирают налогами те дармоеды, что дорвались до власти.

Дмитрий Росляков

Потому что- " Нажми на кнопку, получишь результат... "

Александр Гончаров

он - не строитель, не хлебороб, не портной

Екатерина Оленцевич

я и дом сам построил и питание на огороде выращиваю а жена мне одежду может сшить, а тебе это гибоны посталяют ?

Жанна Водяницкая

Человек сам по себе даже научиться говорить не может, он - существо общественное, создан для работы в команде

Сергей Сазонов

Не до того. Буржуев кормит всю жизнь и шушеру вокруг них . Семеро с ложкой так сказать,
Сейчас строят по 20 лет. Если посчитать по трудодням всех таджиков на стройке и на производстве цемента и кирпича то дороговато выходит

Stasevich Parketisto

Если он хочет, но не может, значит есть те кто этого ему не разрешает.