Bull Dozer

если ты очень устал терпеть свою судьбу, ты все равно должен ее терпеть?

я все понимаю. у каждого своя карма. нужно молчать и отрабатывать. но я устала. все мои усилия оборачиваются крахом. я не очень счастливый человек. изначально мне не нравилась семья и образ жизни моих родителей, меня словно бы наклеили на семейный портрет. я стала совершать действия, чтобы у меня получилась МОЯ жизнь. но она так сложно получается. мои родители небогатые чиновники, мама не работает. я по горло сыта их мечтами, унылостью, той офисной профессией, на которую училась. я сменила профессию на другую, но все движется необычайно сложно и медленно. я хочу управлять крупными проектами, чтобы мир признал все-таки меня. у меня новая профессия - творческая, но плохо получается и я в шоке, так как я возлагала надежды. хоть что-то у меня должно получаться а иначе зачем я?. .

у меня как будто нет выхода. я устала совершать эти прыжки над крышами в поисках такой себя, что была бы хорошей. я сменила уже три профессии. я как минимум однажды сменила круг друзей полностью, когда хотела порвать с ненавистным, негламурным, навязанным прошлым. я даже сменила город, в котором живу. у меня было не очень много денег на эти эксперименты, все время на грани краха, без чьей-либо поддержки. сейчас я в каком-то кризисе, усталая и несчастливая, разочаровывающаяся в себе и очень одинокая. что я делаю неправильно?. . скоро я сойду с ума от этих мыслей.

я не могу так долго без восхищения жить и апплодисментов, что я лучше всех . я привыкла так. а этот транзитный период затянулся и он вверг меня в глубокий личный кризис, так как в моменты неудач я стараюсь держаться вдалеке от всех..

Katerina V. Kulikova

Юность считает, что в состоянии изменить мир, но это не на долго, очень быстро приходит понимание обратного. Вы сейчас как раз вошли в ту стадию, когда начинаете осознавать это.
Есть такая притча:
Приходит Человек к Богу и говорит: "Ты мне дал Крест, который я не в силах нести. Дай мне другой Крест". "Хорошо", ответил Бог и продолжил: "Иди за мной и выбери сам свой Крест". И привел Бог Человека в хранилище крестов, открыл дверь и сказал: "Выбирай любой, который ты посчитаешь нести по силам твоим". Долго Человек бродил по хранишищу, наконец выбрал самый маленький и говорит Богу: "Я нашел! Вот этот, пожалуй, я смогу нести всю мою жизнь". Бог взглянул на Крест и сказал Человеку: "Ты выбрал именно тот Крест, который я тебе и уготовил".
Нужно менять ни друзей, профессию, родителей, не нужно даже меняться самому, нужно только изменить свое отношение к действительной реальности.
Вы считаете себя лучше всех? Каждый человек индивидуален и неповторим. И могу поспорить, что каждый человек считает себя лучше, чем он есть на самом деле. А человеческая жизнь это лишь случайность в море событий мироздания. Так что радуйтесь и гордитесь, что Вам выпал шанс жить в этом мире.

Ирина Федотова

Какими нахрен крупными проектами? Что ты можешь предложить, если сама не знаешь чего хочешь? Чтобы чем то адекватно рулить, надо все схавать изнутри с самого низа продвигаясь по карьерной лестнице.
Перестань ныть и себя жалеть, а найди в работе интересные для себя цели и рой землю носом, чтобы их достичь.
А то под старости лет будешь цветами в ларьке торговать.. .

Александр Грачёв

Тысячи людей хотят проснуться знаменитыми. Они уверены, что они самые-самые умные, красивые, талантливые. Иногда это и так, а иногда самообман. Но все бегут за яркой птицей-удачей, изматывая себя и близких бесконечным бегом. И пробегают мимо настоящей жизни, той которой не так много отпущено человеку-70-80 лет, немного по сравнению с вечностью. А так ли нужен успех и аплодисменты? Ведь любой концерт заканчивается и вы возвращаетесь домой, в свою жизнь. Может стоит подумать о вечном-родителях, муже, детях?

Юл
Юлия

я сама находилась длительное время в такой же ситуации. Хотелось много чего, но разум (к счастью) одержал верх над желаниями. Иногда нужно уступить чему-то, найти компромисс, начать с малого и потом уже развиваться дальше. Все будет хорошо, главное верь в себя и думай головой, а не чувствами. Все будет, но не сразу.

Виктория Сорокина

а ты не думай. Всё просто.

Антон

Эк-а, Вас "размазало":))) Может быть "небогатые чиновники" помогут Вам . А то как-то не "по-феншую" жить Вам . Того и гляди петельку совьёте и в омут с головой.