Юрий Волков

Короче нас взяли не по прописке в школу

а моих знакомых не взяли. Она говорит, что раньше меня приходила в школу, еще зимой записывались, а я только на собрание приходила уже позже. и на говорит, что еще раз убедилась, что жизнь несправедлива. А я на самом деле еще в сентябре приходила заявление писала. но я ей этого говорить не хочу. (Не знаю почему) . Короче она на меня весь негатив слила. И я сейчас сижу и очень неважно себя чувствую. Что делать-то? Просто переживаю на счет школы. Боюсь лишних движений делать. ВСе родители очень переживали из-за школы.

Прикиньте, мне кажется, что я скажу ей, про заявление в сентябре, а нас вдруг и в школу не возьмут)

Андрей Соловьёв

Вас взяли - радуйтесь. Вы же этого хотели.

Ирина Гамзаева

а нужна она тебе - школа то? подумай!

Ольга Маширова

ну вы уже и так много рассказали своим знакомым.. .
непонятно- зачем ЧУЖИМ людям рассказывать о своих проблемах и задачах.. .
а потом ЖАЛОВАТЬСЯ на бедную судьбу....

Андрей

Да не партесь вы! Забейте на чужое мнение, лъди вообще очень нервные, о школе вообще реживать не надо, т. к. Это детская армия, коли взяли ребенка, то хорошо, займитесь делами, отвлекитесь и вам легче будет

Александр Ермишко

Вообще-то в сентябре заявление не должны были принимать. Скорее всего знакомой по другой причине отказали (не потому, что позднее вас пришла) . Не переживайте. Не будете же вы сейчас из-за того, что знакомая на вас злится. отказываться от школы, в которую хотели попасть. Скажите: я же не виновата, что так получилось. Это не от меня зависит, не я решаю. И это будет правдой.