Олег

как устроить день рождение лучшей подруге с воздушными шарами!!??

идея такая мы приходим под балкон и включаем музыку подскажите что делать дальше зарание спасибо!!!

117 Пилот

надуть их, и подарить эти воздушные шары)))

Annet

посмотри на ютубе. там должен быть танец или идея, что дальше делать. неплохо было бы громкоговоритель купить, ли вувухэллу:))))))))

Андрей Сергеев

подари шарики с гелием

Анюта

Вместо шаров можно использовать резиновые воздушные презервативы! Вот мама-то обрадуется!!!

Ольга Данилова

Скажи друзьям пусть напишут на шарах пожелания и подарят подруге. Или можно подготовить совместный танец с друзьями)))