Борька Богдан

где можно обменять баллы с кока коллы на стакан?? в нижнем новгороде

Светлана Бородина

Центры выдачи призов Coca-Cola в Нижнем Новгороде:

1. Канавинский район, Советская ул. , 12, ТЦ Аврора, Перекрёсток (пятница с 16 до 20, в субботу и воскресенье с 12 до 16);
2. Канавинский район, Московское ш. , 30, Лента (пятница с 16 до 20, в субботу и воскресенье с 12 до 16);
3. Автозаводский район, ул. Веденяпина, 2Б, ТЦ Парк Авеню, Spar (пятница с 16 до 20, в субботу и воскресенье с 12 до 16);
4. Нижегородский район, ул. Родионова, 200, Лента (пятница с 16 до 20, в субботу и воскресенье с 12 до 16);
5. Приокский район, просп. Гагарина, 228, Перекрёсток (пятница с 16 до 20, в субботу и воскресенье с 12 до 16);
6. Теоретически - Завод ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", Ленинский район, ул. Баумана, 66. Практически же там можно заблудиться или просто могут послать.

Обращайтесь на стойку Coca-Cola.

Степан

Ни на одном адресе ни кого нет (((а очень хочется получить бокалы!!!

Валерия Рыбка

балы есть бакалов нет, развод