Елена Орлова

Можете подсказать форум хороший по технике, где можно вопросы задавать и тд?

Можете подсказать форум хороший по технике, где можно вопросы задавать и тд? Для сравнения и прочего, где могут профессионально подсказать

Юл
Юлия

смотря в какой сфере.. . Вообще как правило там где сидят спецы офигенные-там нубов не сильно любят и жалуют, а еще могут пошутить... .
Я на тесткопи сижу, например.... Есть так же старткопи (это я про свою сферу говорю) , более обширно-монитор...