Виктор Ильин

Рассудительно 95% взрослых на самом деле маразм, наподобии бредятины старых бабок и стариков сидящих на лавках с семками

Ну а докажите, что это не так?

Где там интеллект и вообще смысл в их словах?

Как достать денег, как обеспечить репродуктивный успех и как повысить свой статус - это уровень обезьян, волков, но не людей - МАРАЗМ!

Самое веселое, что и говорить им смысла нет, они от безысходности и маразма разговаривают на все эти темы, темы, которые прекрывают под нечто другое.

Ой, я умный психолог, колдун или еще кто!

Да, умный, нука, давай проверим, сможешься ли ты (имитатор) , лучше подростков обучаться науке, а? Хахахаха! Нет, не сможешь, а если и сможешь, то с большими усилиями, чем подосток, потому что в 95% случаев маразматик.

Типа психологию знаю - значит умный! Нет, психология создана маразматиками для переливания пустого в порожнюю с другуми не менее маразматичными пациентами. Но прикол, что сами лечащие нуждаются в лечении! Ухахахаха!!!!

Горе от УМа, то, что ты здесь на проекте Оракул - подтверждение моих слов. Ты не просто 95%, а особая ее часть (особо сильный маразматики, углубившиеся в маразм).

Lerich, меня никто не обидел, просто смотрю правде в глаза.

Occultus8, наукой и высокот. производством мало кто занимается - это раз.

И второе, среди тех же ученых большинство маразматики. Та же Академия наук - набрали толпу маразматиков, от того наука реально на постсовке никуда не движется.

А вот те, кто реально что-то сам создает, изобретает, реально, применимое в науке и высокот. роизводстве это вообще намного меньше 1% всех людей.

Constantine Kudryavtsev

Я твой забор шатал...

Милашка

да-да, и Волга по-прежнему
все также впадает в Каспийское
море, хотя это может тоже Маразм?!

Мария Николаева

кто-то в шахматы играет, кто-то в он-лайн игры (стрелялки, догонялки, убивалки) , кто-то сериалы смотрит... .
кто-то здесь общается.. .
никто не претендует на звание великого психолога, поверьте

Лена

Вот понимаю, что кто то из пожилых тебя обидил ...и ты сейчас на всех остальных старше двадцати пяти лет ( ну, в твоих кругах после двадцати пяти жизни нет )) окрысимши ...
...А сделать с собой ничё не могу да и не хочу, потому отвечу те как услышать хотишь :
САМ ДУРАК, А УШИ у тя - холодные ...
Кушай троля ...кушай

Екатерина Сайганова

Ты неправильно используешь слово "маразм", умник.. . 🙂
Но да хрен с ним.
А как же те люди которые занимаются наукой, искусством, высокотехнологичным производством...? Тут уровень нужен уже повыше волчьего и обезьяньего.. . 🙂