Анна Хлебородова

Вы доверились бы человеку, который даже не сказал своего имени ?

Кирилл

Уже доверилась. А кто сказал, тот и с именем предал.

Александра Сороковикова

я не доверюсь человеку даже если он мне свой паспорт в залог даст

Наталья Бутылкина

Поверить могу.. . как иначе.. . Ангел-Хранитель мне помощник...

Юлия Мунтян

Знание имени, ещё не повод для доверия.

Анюта Жукова

Нет. Прежде чем доверять человеку, нужно узнать его. Причём в различных ситуациях. А то он может такие "коленца" выкинуть, о которых вы и не подозреваете.

Анекдот в тему:
Сидит мужик на берегу реки, стирает штаны и сокрушенно приговариват: "Никому в этом мире верить нельзя. Никому! Ни друзьям, ни врагам, ни родственникам! Даже себе!! ! Ведь только пукнуть хотел!!!)))

Неля Мамлеева

и особенно - тому, чьего имени я не знаю
он как раз не будет ни врать, ни кривляться...

As
Asem

В Лесу водятся всякие личности, но риск-благородное дело.

Наталья Ведищева

Если б человек знал свое ИМЯ. . поверить могу, боюсь только, что тот, кто утаивает даже мирское имя, не доверяет сам себе.. . можно ли верить вполне тому, кто и сам себе не хозяин, в ком истинный хозяин - страх.. . Верю тому, в ком истинная госпожа - ЛЮБОВЬ...

Ек
Екатерина

НННД. Никогда, никому, не доверяй.

Марина Юдина

что из того, что он назвал бы свое имя, вы бы поверили ему и доверились? ,
до конца можно и нужно доверять только себе

Marina

А чем обосновано недоверие человеку не сказавшему имени от доверия человеку который сказал свое имя? Быть может первый сказал правду он не знает совего имени ведь он родился и не помнит прошлого и тем более своего имени. а сказавший имя соврал. имя вымышлено . Наверняка назвавший имя американский шпиён, инопланетянин или еще какая аццкая сцотона =))