Данила Джабаров

Подскажите на счет названия интернет-магазина. Kitsune shop - нормально звучит или не очень?

Продаю корейскую/китайскую одежду, обувь, аксессуары. так получилось, что пришлось сменить название на: Kitsune shop. Подскажите, нормально звучит или не очень очень важно

Наталья Артёмова

помочь помечтать? я не умею мечтать. я умею ставить цели. планы и сразу начинать действовать. а сам бизнес для меня не важно с каким именем. главное прибыль! и стабильность прибыли!

Елена

Нормально звучит

Андрей Акимов

хорошо звучит.

Екатерина Сутенкова

А что это означает хоть? Или просто набор слов?
P.S. Делаю интернет-магазины на платформе Magento дешево)