Дарья

Скажите,пожалуйста,есть ли что-то на этом человеке и что сделано?Спасибо!

Юл
Юлия

Если вас интересует негатив, то на нем нет ничего существенного, что могло бы испортить ему жизнь. Удачи.

Ольга

Выраженного негатива на нем нет. Но фото очень плохое для просмотра. Влияние какое-то имеется, но негативы не просматриваются.

Зоя Волкова

На нём нету не чего опасного для жизни.
А так же постоянной девушки и работы тоже.
Любит себя больше чем других.
Он, на данном промежутки времени не обременен лишними заботами.
В общем то, парень не плохой и когда то может остепенится.
Ценит в людях не столь внешние, как душевные качества.

Ан
Андрей

нет на нем ничего и никакого негатива тоже!
не беспокойтесь.
удачи