Сергей Пынзару

песня, названия и слов не знаю. испанская или итальянская. поёт парень. где-то 2003-2009 год

скорее всего испанская или итальянская. поёт парень. где-то 2003-2009 год, она была очень популярная. ПОМОГИТЕ

Наталья Наталья

какие слова, ну, примерно?

Юлия Королькова

да блин, одних песен Энрике Иглесиаса за эти годы популярных сколько было? а ведь далеко не единственный известный поющий испанец 😄
нужны какие-то еще дополнительные намеки на песню, хоть пара звуков 😄