Максудбек Мамаджонов

Звездные врата "Атлантида" Как называется серия!!!

Как называется серия из сериала "Звездные врата атлантида" Где корабль "Дедал" завис во времени при атаке "Рейфов" Они там включили програмку которую дали им "Озгарды" или что то типо того, в них долго долго стреляли и все сломалось "Гипер-двигатель" отказал и им ничего не оставалось делать и они включили эту программу и зависли во времени, там один снаряд на них летел и остановился!!!!

Кс
Ксюха

Это не атлантида, а первый SG1. Последняя серия десятого сезона. И напали не рейфы, а орай. Называется unending.