Роман Боровков

Drupal или 1C-Битрикс?

Так все таки какой из этих движок, плюсы и минусы если можно. Работал только с 1С-Битрикс, хотелось бы побольше о Drupal, его что-то все нахваливают.

Alisher Mamajanov

Drupal безграничен. Но админка у него до ужаса не удобная. Если привыкнуть удастся, что не выйдет если до этого гомноDLE использовали.

1C-Битрикс жестоко карает за использование своего скрипта без лицензии (нулленая). Но опять же, что то около 50000р лицензия стоит. Но и возможности при росте рук из нужного места достаточно обширны. Шаблоны разве что дорогие.

Да
Дарья

Ты кто? какая порча пффф

Айдай

еще 1С-Битрих очень тяжёл. Как пример - там на каждый чих один файл.